Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

подскажите пожалуйста!!!! Lg g2 заказал экран с китая ,самостоятельно поменял когда проверял сначало включился и тусклый экран ,я куда то принажал вроде норм стал работать потом проклеил вставил экран собрал телефон всё хорошо проверил шлейфы и т.д.!после телефон сначало включался но экран не работал потом еле еле чтото мигать начал сейчас он выключился и не включается а вставляя зарядку мигает красная лампочка!(после сборки при включении телефон сильно нагрелся)

Гость

та самая проблема ну вкличить его просто при зарядке зажми включить + громкость вверх, но телефон плохо заряжаеться...