Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

На LG G2 мигает красный огонёк, аппарат не включается

woolfy34woolfy34

Если телефон ни на, что не реагирует явные аппаратные проблемы с процессором - одна из самых распространенных проблем на lg - обратитесь в СЦ для прогрева ( реболинга процессора) - после чего телефон вновь заработает.

Также попросил бы вас ответить на мой вопрос - телефон последнее время нагревался ?

Гость

Такая же проблема спасибо за совет, правда пару раз хлопнешь по нему и работает)

woolfy34woolfy34

Или же если телефон топился или взаимодействовал с водой, то требуется ультразвуковая чистка в СЦ - средняя стоимость от 900 до 1200 рублей.