Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как настроить интернет. Что бы не снимали много на мегафоне?

rootroot

Скорее всего телефон выходит в интернет через wap, а надо через gprs.

mobile.yandex.ru/tune.xml

Гость

Была такая же проблема, попросите связать с техником по интернету и вместе с ним настроите, включите громкую связь на тел. и настраивайте! УДАЧИ! еще совет совсем отключите доступ через wap/

bronilob

у меня срази при вставлении сим карти пришли настройки на интернет их можно заказать бесплатно у уперетора но у меня возникла проблема на нокиа х2 когда захожу в нет то жрёт деньги а не трафик что делать подскажите !!!

Гость

1 настройки-конфигурация-личные параметры-функции-добавить новые-интернет-имя: без разницы имя пользователя, пароль пропускаем, использ. предп. т/д : нет. параметры точки доступа-прокси выкл. , настройка канала- т/д пакетных данных: internet, остальное пропускаем, нажимаем назад до личных параметров.

2 личные параметры-функции-добавить новые-точка доступа-имя: моя точка доступа, параметры точки доступа- настройка канала- т/д пакетных данных: internet, остальное пропускаем, нажимаем назад до конфигураций.

3 конфигурация -предпочт. т/д- моя точка доступа- выбрать.

4 конфигурация -стд. парам. конфигур.-выбираем личная настройка- функции- как стандартный.

5 конфигурация -предпочт. т/д- моя точка доступа- выбрать.

6 настройки- подкл. устройств- пакетные данные- параметры пакетн.перед.- измен. активную

т/д- т/д пакетн. данных- internet.

при смене симки повторить пункты 4 и 5

вроде всё понятно изложил.

Гость

чуть перепутал: 5 пункт КОНФИГУРАЦИЯ- ПО УМОЛЧАНИЮ(ВСЕ ПРИЛ.)-ВЫБРАТЬ- ОК

Гость

у меня в конфигурация -стд. парам. конфигур.ничего нет!!!!в чом проблема!!!???

Гость

Спасибо большое!

Гость

респект тебе, все работает

Гость

легко

Гость

спасибо тебе, вроде все ровно

Гость

Помогите плиз! Интернет 5мин работает а после ВООБЩЕ НА МЕСТе стоит нехочет работать! Даже когда на красную нажимаю в режим ожидания переходя, инет показывает включеным,а страници незагружает! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Гость

спасибо большое!ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПОМОГ !)

Гость

заходит в оперу, а в аську всё равно ни как .. "Ошибка ввода-вывода" что делать?

Гость

скачай другую аську

Гость

Помогите у меня раньше был другойт елефон заходила в закладки и могла качать бесплатно пакет(Енерджи)

Купила х2 могу сидеть бесплатно только в опере и аське(((

Что сделать чтоб бесплатно качать???

Гость

Спасибо всё ОК)))

Гость

спасибо большое:)

Гость

спасибо большое!! терь все норм=))

Гость

Вот я настроил, и что теперь выбирать эти настройки?я всё делал по пунктам:( может что не то я делаю?

Гость

Почему смс не могу отправить после настройки

Гость

Синька вери мач!))))

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! терь инет работает суперно)

Гость

Спасибо!!!!!!!А денег много дерут????????????

Гость

все супер,спасибо!!!

Гость

кароче такая хрень что настройки на интернет автомотически не ставятся))) естественно их надо настраивать в ручную))) хотя я не знаю... может у меня телефон такой особенный, что не может их настроить автомотически)) или полюбому сделан в китае :DDD

Гость

а для теле 2 челябинская область тоже настройки подходят????

Гость

ребята спасибо,очень ценная информацыя)))))

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо,ща положу денег проверю...не подскажите? вместо интернет писать к примеру: internet.tele2.ru???

Гость

Бртан спасибо большое)))) братва не забудет)

Гость

спасибо вроде помогло

Гость

гость1 подключила интернет на x2как подсказали,но у меня выдаёт ошибку при подключении

Гость

У меня тоже ошибка при подключении, и все по пунктам делала???

Гость

Помогите у меня интернет настроен а в агент не заходит, до 30% загрузка и всё, что делать???

Гость

Меню

Настройки

Конфигурация

Личные параметры

Добавить/(ФУНКЦИИ) -Добавить новые

Интернет

Имя учетной записи: MegaFon Internet

Имя пользователя: -

Пароль:-

Использовать предпочтительную точку доступа: нет

Параметры точки доступа

Прокси: выключить

Канал данных: пакетные данные

Настройки канала

Точка доступа пакетных данных: internet (или [ссылка появится после проверки модератором])

Тип сети: IPv4

Тип аутентификации: обычный

Имя пользователя: -

Пароль: -

Личные параметры

На профиле "MegaFon Internet" (ФУНКЦИИ) - Включить

Гость

как настроитть дешевый интернет на nokia x2 (оператор теле2)?

Гость

АААА! спасибо огромное все шикарно!)

Гость

красавчик)) все работает))

Гость

спасибки))))всё зе бест))))))))))

Гость

спасибо=*

Гость

респект пасиб чел век не забуду =)

Гость

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО))))))))))))))

Гость

конфигурация-Стд.пар.конфигур. тут что надо выбирать???

Гость

всё так сделала(как написано выше)..один фиг, выкидывает чепез пару минут,после захода. потом ваще часа 3 не заходит..=(

Гость

вчера купила нокиа х2. вроде ничего , но попытка зайти в нет сожрала 100 руб, пополнила баланс и опять такая же ерунда. я на ютеле( тюм область ). очу настроить вручную. помогите, пожалуйста! подскажите как сделать.

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо))

Гость

Отличные настройки, все сработало, большое спасибо))

Гость

Спасибо большое,всё работает!!)))) огромное спасибо

Гость

Спасибо огромное

Гость

у меня nokia x2, оператор Life, и не получаеться настроить интернет! помогите плиз!!!!

Гость

сспасибо)

Гость

Спасибо большое!

Гость

"отвечает о Nokia X2 12.01.2011 03:50"

Чувак, спасибо большущее! Ты мой герой :З

Гость

аааааааааааааааааа, спасибо!!!)))))

Гость

здраствуйте у мя нокия х2 инет настроил но он очень дорогой в день 40 рублей снимают за то что я просто сижу в асе помогите у меня связь ютеил

Гость

а как позвонить оператору

Гость

а оператор MOTIV

Гость

спасибо

Гость

Неделю как купил телефон, 3 дня всё было норм. Теперь захожу в оперу, грузится 2-3 страницы быстро, потом останавливается и выдает ошибку. Со стандартным браузером то же самое. Уже разные настройки перепробовал, заводские настройки восстанавливал, с другими симками то же самое. Ничего не помогает

Гость

Спасибо! Всё работает! Хорошо что остались ещё добрые люди)))

Гость

спасибо

Гость

как настроить интернет на билайн

Гость

спасибо огромное)))) инет супер работает)

Гость

как настроить инетрнет на СМАРТСУЕ. Автоматические настройки не сохраняет

Гость

СПАСИИИБО!

Гость

приветик , почему на Nokia x 2 когда фотографируеш несохраняется фото автоматически? помогите настроить ПЛИЗ)))

Гость

привет всем. У меня нокиа х2, подкючаю безлимит от мтс *510# настраиваю все так, как написано в этой теме. 100 кб скачивает 15 секунд, что я сделал ни так или где я ошибился?

Гость

Благодарю, того, кто по настройке подсказал. Я на бумажку по пунктам переписал, и все прям в цвет сошлось! Только перезапустил потом тел., правильно?

Гость

Спасибо огромное за настройки интернета,всё работает )))

Гость

Спасибо огромное инет теперь работает отлично и мало денег снимают:**

Гость

работает все отлично спасибо большое

Гость

СПАСИБО!

Гость

Подскажите пожалуйста. Нет давно настроил все работало хорошо, но сейчас если хочу скачать игру или приложение оперу сворачивает, загрузка вроде начинается, а потом пишет что нет доступа передачи данных или как то так. Помогите пожалуйста.

Гость

Спасибо!!!! Настроила!!!!!!!! Счастлива

Гость

аааа блин спасибо огромное чувак)) я ваще счастлива))

Гость

почему в агент не заходит??

Гость

спосибо

Гость

как отформотировать память телефона nokia x2.Помогите плиз!

Гость

Респект

Гость

Пасибо)отличный совет)

Гость

подключить безлемитку

Гость

Cпасибо!! Инет работает!!! УУРРРАААА!

Гость

Всё пошагово.....огромное спасибо сэкономил 140 руб.........

Гость

большое спасибо))получилось)

Гость

спасибо только вот настроил вроде все работает!

Гость

почему то этот телефон х2 в интернет заходит медленно очень,почему?я не могу скачать музыку

Гость

не работает интернет на нсс

Гость

что делать с нсс???? подскажите

Гость

Проверьте баланс, чуваки :-D А потом задавайте вопрос почему не работает :-D Спасибо за инструкцию !!!

Гость

у меня вапще не заходит на сайты чё делать

Гость

помогите пожалуйста

Гость

спасибо большое...все работает!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!

Гость

В инете шарю,а скачать немогу

Гость

помогите настроить агент на х2-02

Гость

пишет нет подписки на услуги пакетной передачи данных

Гость

у меня в конфигурация -стд. парам. конфигур.ничего нет!!!!в чом проблема!!!???

Гость

все понятно.спасибо!!!

Гость

помогите настроить агент на х2-02

Гость

;-(Настроить аську и оперу не могу и все все уже попробывала связь ютел помогите

Гость

Телефон х2-00

Гость

УМЕНЯ СОТКА Х2-02 НЕПОТКЛЮЧАЕТСЯ АГЕНТ ПОМОГИТЕ МНЕ

Гость

не могу зайти в агент модель тефона Х2-02.. настройки есть, пишет что не в зоне или не настроена точка доступа в интернет. в чем причина этих неполадок??????

Гость

у меня все равно не заходит((у меня сотка с3-00 помогите не заходит в агент

Гость

как настроить интернет х3

Гость

Спасибо добрый человек, выручил!!!

Гость

огромное спасибо))))

Гость

Как настроит интернет на МТС х2???

Гость

Большое - Большое спасибо тебе хороший человек!!!!!!

Гость

как подключить интернет на nokia x2-00 оператор megafon

Гость

как настроить инет на х2-02 в аську зайти не могу

Гость

и в оперу выдаёт ошибку

Гость

так как настроить факинг агент? х2 02 нокиа

Гость

какая аська подойдёт для этого телефона?...ничего не открывается...

Гость

у меня тоже в аську не заходит инет есть а в аську целеноправлено не хочет заходить

Гость

Спасибо большое, все сразу за работало

Гость

Купил тлф все норм работало ,а сейчас только стандартная опера работает пробовал качать другие аськи не получается пишет ошибка "120.0"

Гость

Подскажите пожалуйста что делать

Гость

В чем причина? Захожу через оперу в интернет с НОКИА Х2. А скачать ничего не могу. Пишет неверные параметры интернет

Гость

народ спасибо огромное:*

Гость

спасибо братан.всё работает.уррря

Гость

спасибо за настройки инета))))))))

Гость

Почему при попытке скачать файл пишет неверные параметры интернета?

Гость

Почему когда хочешь скачать музыку пишет неверные параментры интернет??

Гость

Почему я не могу скачать музыку,картинки и видео пишет неверные параметры интернет. Nokia2700classic

Гость

Помогите не могу качать игры и приложения . Когда загрузка пишет "ссылка недоступна повторите " и так постоянно . Пробовал через стандартный браузер и обновлял оперу , результат не меняется .

Гость

Опера все равно выдает ошибку

Гость

Делаю все по инструкции. Мне пишет не достаточно памяти для создания дочки доступа. Хотя память есть. Что делать?

Гость

Ааа! Спасибон огромный:) мне за вчера, как я настроила аську 2 человека в любви признались:) :-*

Гость

Помогите настроить агент на нокиа х2-02

Гость

КАК НАСТРОИТЬ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЗА *510# С ТЕЛЕФОНА Nokia x2-00,вручную

Гость

У меня телефон нокиа х2-02. Когда захожу в конфигурацию, выбираю карточку у меня больше ничего не выбирается, нет никаких личных настроек, не могу ввести новую точку доступа. Помогите пожалуйста.

Гость

где находять параметры настройки итернета в какой папке не могу найти

Гость

X2-02 инет как неработал так и неробыть.

Гость

на нокиа х2-02?скачая оперу мини,когда запускаю оперу для установки а связь не вибивает и не устанавливает оперу?чо делать?? помогите

Гость

у меня нокиа Х2-00 симка СМАРТС интернет работает, спасибо большое тебя)))

Гость

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

помогите настроить агент на х2-02 , при входе в агент показывает ошибку ввода вывода ,что делать???

Гость

симку смени

Гость

симку смени для нокиа x2-02

Гость

Спасибо большое!!!, только я посидел в инете после твоих настроек, ВААААЩЕ 0 сняло, но почему то через часов 10 опять стало очень дорого..... ПОЧЕМУ???

Гость

Помогите настроить агент на нокиа х2-02 и опера

Гость

Спасибо тебе добрый человек

Гость

помогите просто настроить интерент на nokia x2-02

Гость

Нокиа x2 02, при входе в агент пишет ошибка ввода вывода. Че за телефон?

Гость

блин....не получилось

Гость

Да ни хрена нельзя настроить такой телефон Nokia х2

Я что тока не пробовал! не получается.

Гость

как настроить интернет на nokia x2

Гость

Сверху же все написано)) Хочу выразить благодарность за то что помогли мне настроить интернет! бегать к челам и по 50 рублей отдавать :D

Гость

интернет аркылы агентке калай круге болады?

Гость

я тоже не могу зайти в агент на нокии х2-02

Гость

как это зделать?

Гость

ВРоде все норм баланс еще не проверял)))))

Гость

после установки профиля не забудьте перегрузится

Гость

как подключиться к инету используя Nokia X2 в качестве модема

Гость

как подключиться к инету используя Nokia X2 в качестве модема, с помощью USB кабеля. Мастер установки просит установочный диск. Разъясните, что к чему пожалуйста. Заранее при много благодарен.

Гость

А это бесплатное подключение к интернету?

Гость

хочу просмотреть видео в одноклассниках ,а пишет не поддержиает ваша модель,что делать

Гость

что делать когда пишет нет доступа к серверу проверте подключение и повторите попитку(006)

Гость

в инете-Out Memory Error java/lang/Out Of Memory Error

Гость

как писать Rastelecom internet?

Гость

вроде internetvolgogsm

Гость

interne.tvolgogsm.ru

Гость

телефон нармулек

Гость

Одно сплАшное спОсиба.

Гость

Что за фигню при скачивание пишут неверные параметры интернет? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ:)

Гость

Помогите пожалуста у меня нокиа х2-00 ничево с интернета не качает пишет ошибка

Гость

а что делать если при создании пишет что память заполнена?

Гость

blin 4to delat esli 9 v el-kuweyte

Гость

Я все ввела,а мне все равно пишет ошибка.что делать?

Гость

спасибо большое :)

Гость

сори а как на x2-02

Гость

Почему нельзя скачать музыку с интернета?

Гость

не магу

Гость

спасибо всем большое очень помогло

Гость

Помогите пожалуйста настроить интернет на х2, у мя симка lycamobile и я с Франции.

Гость

Помогите.Не могу смотреть видео из интернета.

Гость

Помогите пожалуйста настроить интернет на х2, у мя симка lycamobile и я с Франции плииииз!)

Гость

ваще все гавно люди добрые помогайте

Гость

это снова я я отправляю *104# пишет заявка принята а настройки не приходят чеза херня

Гость

и это снова я я захожу в аську заполняю учетную запись подключаюсь и пишет ошибка ввода вывода

Гость

похоже забросили этот сайтик ((

Гость

в агент не заходит,?

Гость

Подскажите пожалуйста. Нет

давно настроил все работало

хорошо, но сейчас если хочу

скачать игру или приложение

оперу сворачивает, загрузка

вроде начинается, а потом

пишет что нет доступа

передачи данных или как то

так. Помогите пожалуйста.

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня нокия 200 и интернет работает просто не могу скачать фото или видео, как настроить?

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо огромное

Гость

Дружу

Гость

Помогите

Гость

Телефон полная фигня два дня назад купил а сегодня захотелось послушать радио вклучил наушники зашол в радио а он виключился и когда включяю то пишет что малая остановка батареи

Гость

Тоже самое помогите

Гость

У меня нету функции конфегурации и включить (( Nokia x2-02 ))

Гость

Спасибо! Мне помогло!!!

Гость

Оператору позвони тебе все скажут..

Гость

почему у меня не заходит в интернет пишет неверный парамерт интернета?

Гость

всеревно е работает

Гость

всеревно е работает

Гость

почему заходит в асю и кому небудь пишеш и выходит ошибка инфо и вылетает

Гость

Всем привет. У меня такая проблема телефон нокиа2710 скачиваю мызыку, картинки видео-через раз, пишит ссыка недоступна, браузер стандартный. А по сайтам лазеет спокойно. Што делать?

Гость

Спасибо большое) Все работает)

Гость

Огромное спасибо!

Гость

Помогите, плиз! Хочу интернет подключить к ноуту с телефона через юзб, мне пишет что ошибка" Услуги пакетной передачи даных не доступны" Телефон нокиа Х2-02, не могу ничего сделать((((

Гость

спасибо большое первому кто ответил про настройки нета. 3 дня не мог настроить а тут с первого раза получилось.

Гость

Эй подскажите плииз у меня интернет работает только как захожу в ютуб нажимаю смотреть видео выходит у вас нет передачи данных ну типо того

Гость

Спасибо все работает

Гость

У меня тоже самое.

Гость

Про ютуб

Гость

как подключится к интернету дёшево браузер Nokia X2 скачать бесплатно

Гость

как подключится к интернету дёшево браузер nokia x2 скачать бесплатно

Гость

Спасибо большое! Услуги мобильной передачи данных теперь подключеныXD

Гость

Помогите меня мой интернет не скачает фото видео музыка бооще не чего что надо делать

Гость

Говорит подключени wap закрита повторите попитка сылка не доступна что надо делать

Гость

не могу зайти вк интернет настройки нужны дишовые и ммс

Гость

Спасибо

Гость

Захожу в интернет мне пишет нет доступа к серверу проверьте подключения к серверу 006проверил все нормально телефон нокия х2 как сделать подскажите пожалуста