Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Самсунг галакси с 3 не видит usb флешку только выдает usb-кабель подключен и все. Что делать?

MaxutMaxut

На самом деле дело в том, как подключен сам кабель. В опциях системы он виден как 5 разных видов подключения. Это и зарядка, и мультимедийное устройства, и как камера, и хралище с передачей данных. И в зависимости от выбранного значка, телефон будет воспринимать юэсби кабель как что-то одно. Поэтому при подсоединения кабеля, необходимо заранее выбрать нужную опцию. Правда не всегда бывает такое опциональное разнообразие. Тогда нужно скачать либо обновление системы, либо заменить прошивку на более новую. Проблема тогда решиться!