Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Отключен интернет,что сделать?

Elegen88

Причин может быть много. Непонятна ваша проблема, но попробуем решить.

1. Перезагрузите устройство.

2. Если вы пользовались через Wi-Fi, может, вы просто выключили эту опцию?

3. Или мобильный интернет. Проверьте, чтобы в меню светилась иконка, что свидетельствует о том, что интернет включён.

4. Также возможно, что сбились настройки мобильного интернета. Свяжитесь с оператором.

5. Некорректно работает интернет-браузер, или он повреждён. Попробуйте переустановить.

6. Закончились мегабайты, предусмотренные тарифным планом.

"Отключен интернет, что сделать?" - Включить!!! Это на всякий случай, если всё вышесказанное не подействует:)

Попробуйте точнее описать вашу проблему.