Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Подключил голосовые подсказки для слабовидящих людей на Самсунг Галакси 3. Теперь не могу отключить, потому что не дает разблокировать экран и войти в настройки. Что делать?

MrFerrol

Если у вас не получается отключить это любыми способами, то есть крайний, но при его использовании с вашего устройства исчезнут все данные и приложение. Перейдем к способу, полный Вайп телефона, для того чтобы его совершить нужно зажать качельку громкости и кнопку выключения, после чего он должен будет перейти в меню "recovery", затем вы нажимаете полный ресет и соглашаетесь. Затем он начнет загружаться, после чего он пере запустится и у вас сбросятся все настройки, телефон будет чистый без всего, вы можете скачать все приложения как и раньше.