Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как отключить голосовое сообщение на андроиде гелакси с6 ейдж, все настройки на английском языке

SyVlad

Попробуй сделать так. Для начала заходим в настройки телефона, выбираем «Все настройки». Ищем Звук — мелодии и оповещения, проверяем, какие галочки стоят. Тут же модно настроить звуки сообщения и оповещения. Если не помогло, можно попробовать выбрать другой аудио-профиль. Иногда бывает, что установлено какое-либо приложение или виджет для голосового оповещения сообщений, надо их смотреть