Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

у меня пропали контакты в тел. книге, но журнал еще выдаёт набранные номера . Что делать?

Elegen88

Добрый день, возможно у вас проблемы с сим картой или глюк самого телефона. Попробуйте перезагрузить устройство. Если ваши контакты находятся на сим карте, лучше скопировать их на телефон. Иначе, при неисправности, все контактные номера могут быть утеряны безвозвратно. Или ваши контакты по какой-то причине были удалены. Зайдя в меню "контакты", нажав клавишу "опции",убедитесь, что выбран нужный режим отображения контактов. Могут быть показаны контакты с телефона или с сим карты. Может в этом причина.