Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

как вывести виджет "погода" и виджет "задачи" на главный экран телtфона htc 310, если этих виджетов нет в меню?
заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Если этих виджетов нет в меню виджетов, то вы не сможете их вынести на главный экран - установите соответствующие приложения погоды и диспетчера задач, после чего виджеты этих приложений появятся в меню виджетов и вы сможете вынести их на главный экран.