Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите как быть? выставил будильник, выключил телефон, поставил на зарядку утром будильник сработал и все на экране появилось(стоп и повторить) больше он не включается и не выключается верхней кнопкой тоже не получается,помогите

sty

в сервис

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

не! держишь кнопку вкл. 8 секунд и все загружается заново