Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

После падения Nokia N8 (с довольно большой высоты) у телефона разбилось
всё, что только могло разбиться. На уцелевшем кусочке экрана еле-еле видны "часы". На нажатие главной кнопки откликается (светится), так что надежда еще осталась.Возможна ли его починка с восстановлением номеров?

Гость

выкинь его на хрен!

woolfy34woolfy34

Да восстановление возможно - вам необходимо заменить экран и тачскрин , а также если пострадал корпус и его тоже.

Примерные цены на восстановление если восстанавливать самостоятельно:

Корпус: - 200-350 рублей

Дисплей: 600-800 рублей

Тачскрин: с рамкой 600 рублей, без 400 ( лучше покупать с рамкой)

Цены на замену в СЦ соответственно намного выше - полный ремонт в СЦ составит цену нового телефона - от 4 до 8 тысяч рублей.

Запомните если телефон реагирует на кнопки и есть часть изображения - его можно восстановить!