Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Настройки экран цветовой баланс

Гость

 Здравствуйте.  Любой телефон можно настроить под свой тип использования. Не может быть такого, чтобы вы не могли внести изменения в цветовой баланс  Nokia N8. Вы заходите в настройки, потом в раздел - экран. Там будут настройки яркости, экрана и тд. Вы сможете задать свои настройки и потом их сохранить. Также вы можете пройтись и по другим настройкам, например - звук. Можете для этого использовать инструкцию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ