Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Установил root prava на Xperia SP. Теперь сам выключается и снова включается. Подскажите что делать. Может перепрошить?

woolfy34woolfy34

Здравствуйте перепрошить прошивками со схоронит ресурсов не получится, официальная программа от sony является недоработанной, то есть она вам тоже не поможет - у меня есть версия программы для того, чтобы получить ее вместе с инструкциями пишите на volk_service@bk.ru я мог бы выложить ее на файлообменник, но скачивания будет слишком долгим.