Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

У меня Филипс просит введите пароль для дешифдешифровки хралилиша че делать 89634219257 жду СМС зарании спасибо

woolfy34woolfy34

Это означает, что ваше хранилище зашифровано - то есть вся информация защищена паролем дешифровки - для того, чтобы снять эту блокировку - вам необходимо сбросить настройки до заводских, но при этом информация из хранилища будет удалена - иных способов разблокировки нет, кроме того, что вы вспомните пароль.