Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

У меня несколько вопросов по VIVAZу. Что за маленькое, кругленькое окошко,правее и выше основного экрана? Должен ли телефон блокироваться и гаснуть экран, когда я его подношу к уху? ( А то вхожу (ухом)в разные режимы во время разговора, да ещё экран нагревается,это тоже чувствую ухом). И можно ли в контактах создать группу,но чтоб контакты были только в ней, а в общей их не было?

Гость

Привет! У меня был виваз, но я его уже скинул. Маленькое окошечко как раз и есть датчик приближения-удаления. Мой гас самостоятельно. Не уверен, но его вроде можно вкл/отк.

По поводу контактов - нельзя. Контакт в любом случае будет в общем списке.

Гость

чё скинул то???

Гость

Чё та я пытался найти,где его можно включить и ни как. Очень неудобно

Гость

на каждый контакт можно добавить свою мелодию,но в таком случае контакты надо сбросить с симки на тел.только так.

Гость

Так это на всех телефонах!У меня постоянно мигает конвертик,нажимая на него он выдаёт симка переполненна.А на самом деле симка почти пустая.Не знаете как убрать?

Гость

обнови ОС

Гость

все это в настройках есть. почитай инструкцию

Гость