Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

На руках 3 месяца, уже 2 месяца не могу слышать звонящих - звук в головном динамике живёт своей жизню(то слышу- то не слышу).Прошивал раза 3..то же самое((( Это лечат?

Гость

Телефон в принципе хороший, на руках уже 5 дней, но мучаюсь с динамиком, зву потрескивает либо вообще еле пищит, может брак, батреи не хватает на сутки. После нокиа жуткое разочарование. Сдам на экспертизу.

Гость

часто для того, чтобы потом батарейка держала, надо его в первый раз полностью разрядить, так сказать "до потери" сознания, а потом вне зависимости от того зарядился он или нет, надо заряжать его часа 3-4. я вот на своем старом так не сделала, пришлось менять батарейку и делать все так, как я только что сказала. подействовало, потом работал почти 2 дня активно...от батарейки не зависило, купили точь в точь такую же

Гость

Я тоже совсем ничего не слышу, нужно уходить в отдельную комнату и закрывать двери, в машине вообще не разобрать, что говорят