Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

есть быстрый доступ к настройкам, приложениям, мультимедиа?

woolfy34woolfy34

На всех устройствах на платформе android, быстрый переход к настройкам находится на тулбаре, также на тулбаре можно настроить визуальные настройки и настройки соединения, для перехода в саму панель управления настройками - на тулбаре выберите значек настроек.

Чтобы увидеть тулбар - вам необходимо провести пальцем сверху вниз на начальном экране.