Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здр. У меня выходит Confirm Password. Модель Самсунг GT 18160

woolfy34woolfy34

Где выходит? Пожалуйста опишите вашу проблему более подробно, так как мне не понятно , какая именно у вас проблема и почему она возникает, соответственно без ваших пояснений я не смогу ответить на ваш вопрос удовлетворительным ответом - прошу ответить под этим ответом.