Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

У меня philips делала всё по инструкции но у меня на китайском не могу понять.В комментариях вы написали выбрать 2 я выбрала потом какие то проценты показывает и рассчеты

woolfy34woolfy34

Нет вы выбрали не те параметры - то есть изначально вы зашли даже не в то меню - вы зашли в режим тестов, а вам необходим режим recovery - для того, чтобы попасть в recovery - выключите телефон и единовременно зажмите кнопки включения+ повышения громкости - после чего нажмите на повышение громкости до выбора recovery mode и кнопку понижения громкости для подтверждения - далее все делайте по то инструкции которую я описывал ранее.