Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

подскажите, пожалуйста,как посмотреть время разговора после разговора???

woolfy34woolfy34

Это можно сделать нажав на вызов который вы завершили - будет описано время вызова с которого вы начали разговаривать с данным абонентом, также время которое вы с ним говорили, можно просмотреть это время и в настройках, но в полной мере ( всех разговоров) - меню - настройки - вызовы - найдите параметр отвечающий за длительность вызовов.