Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОСТАНОВИТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН

ТАКОЙ ВОПРОС ЕЩЕ КАК ТЕПЕРЬ ЗАПИСЬ СДЕЛАТЬ УЧЕТ КУ?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам выполнить регистрацию учетной записи google с ПК - после подключив телефон к интернету выбрать в play маркете уже готовый аккаунт и ввести данные от этого аккаунта.

После вы сможете полноценно пользоваться всеми сервисами google.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ