Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Explay N1 - как подключить к компьютеру, чтобы скинуть в телефон музыку, а из телефона - фото?

woolfy34woolfy34

Подключите телефон к ПК в появившемся меню выберите usb-накопитель - после чего ПК обнаружит sd карту вашего телефона и вы сможете переносить файлы в телефон и из телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ