Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

У меня LG E400(телефон) , МВД России,сказали что если в течении 3 дней не оплачу 500 р. то заблокируют его навсегда!???

woolfy34woolfy34

Не видитесь на развод мошенников - никто у вас навсегда его не заблокирует.

Инструкция по восстановлению работоспособности:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без данного типа блокировки.

Примечание: обязательно по окончании процесса описанного выше отформатируйте память sd карты.