Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

у меня планшет reellex, заблокиробан службой МВД, просят отлатить штраф 280 грн, помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

К сожалению инструкции для разблокировки через recovery для вашего планшета нет, так как в нем нет recovery - по ищите в интернете инструкции для прошивки вашего планшета, только они могут быть на английском или других языках, так как планшет довольно редкий и не каждый знает как избавиться от такого рода проблемы - лично мне планшет не попадался - но если есть программатор то вы сможете прошить его без проблем.