Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

телефон долго заряжаетса быстро садитса и очень сильно греетса батарея новая что делать

woolfy34woolfy34

Греется при использовании? или же всегда греется?

Попробуйте обратиться к сбросу настроек до заводских - возможно это решит вашу проблему.

Или же укажите больше информации о вашей проблеме, что бы я точно сказал вам, что делать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ