Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

юсб модем на телефоне не высвечивается галочку не возможно поставить

madiq

Попробуйте скинуть устройство до первоначальных заводских настроек или же обновить прошивку если это возможно конечно. У меня была такая проблема после замены юсб входа, ноутбук не видел смартфон в качестве модема, а лишь принимал его как хранилище файлов, только сброс до заводских помог исправить ситуацию, сейчас все работает исправно, проблем с подключением нет никаких.