Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как разблокировать тел самсунг E1200

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Но мне кажется за такую стоимость проще купить новый телефон)))