Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблокировать телефон fly bl6424 забыла пароль

Гость

Здравствуйте. Пароль на телефон ставится не для того, чтобы его потом было просто разблокировать в случаи потери пароля. Когда это случилось, то вам может помочь прошивка телефона. Прошивая телефон, ваши данные полностью стираются, ваши предыдущие настройки и тд. Поэтому вы можете прошить телефон у мастера, или попытаться сделать это самостоятельно, следуя различным видео урокам в интернете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ