Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

Почему при установке второй SIM-карты в слот SIM2 Philips X100 отказался её определять? Более того: он не читает телефонные книжки на обоих симках! Возврат к заводским настройкам положительного эффекта не дал. Что делать (кроме возврата телефона в магазин)?

sty

пожалуй, ничего....кроме возврата

Гость

этот глюк и у меня был, в сервесном центре поменяли прошивку и вылечили...

Гость

Попробуй- убери обе симки, включи телефон, в настройках включи 2-симочный режим.У меня начинает слот для второй работать, но симку не видит, и контакты..