Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)
FAQ (4370)
Характеристики

Гость спросил 17.03.2015 14:11

у меня бравис альфа,и телефон хоть я и виключала,но опять высвечивается что телефон заблокирован мвд украины и надо заплатить через вэб мани 260 грн,но проблема что я не могу никак то фигню убрать,чё делать то?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

12.04.2015 11:20

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Explay N1":

Гость: У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПАРОЛЬ. ПОМОГИТЕ....

Гость: Как включить 3G

Гость: Здраствуйте у меня телефон сони иксперия...

Гость: ..........Здравствуйте у меня планшет prestigio заблокирован...

Гость: У Меня такая же ситуация модель Samsung galaxy s4 mini ...

Гость: Подскажите как разблокировать планшет айсер

Гость: Здравствуйте! Отдал недавно уже пожилому отцу LG L5 (б/у)....

Гость: уменя тоже тока просит 500 р уменя телефон эксплей рио...

Гость: Здравствуйте у меня заблокировали телефон самсунг...

Гость: Как разблокировать эксплей т285 забыла пароль

Гость: у миня тож эта проблема на виве

Гость: у меня таже ситуация телефон заблокировали в связи с...

Гость: у меня планшет заблокировался прэстиго ...

Гость: У меня такая же проблема как разблокировать на...

Гость: Я не могу регистрироваться

Гость: хочу найти код explay n 1 для формата