Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Яндекс стор не отвечает сервер

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Если по какой-то причине на вашем мобильном устройстве не отвечает приложение Яндекс Store значит первым делом необходимо проверить обновление и обновить приложение до последней новой версии. После чего необходимо перезагрузить ваше мобильное устройство и открыть его. Если по какую-то либо причине проблема не исчезла значит нужно удалить и скачать приложение заново.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ