Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте,поставил телефон на зарядку(philips s309) индефикатор зарядки не горит. Но телефон включается и показывает philips отключается через сек пять опять так же.

Andreu233

советую обратится expertland.ru/telefon/ne-vklyuchaetsya-no-reagiruet

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ