Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

А что если у меня не работает верхняя часть экрана, телефона, не выдвигается панель быстрого доступа. Я положил телефон на стол,спал, на утро просыпаюсь хотел отключить вайфай, выдвинул панельку, посмотрел, задвинул, нажал на кнопку блокировки, потом часа через два попробовал выдвинуть , а панелька не выдвигается, потом попробовал что-т
о еще нажать в верхней части экрана и ничего не происходит. Он у меня на пол не падал, а если и падал, то на заднюю часть на крышки. Что мне делать????????

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с тачскрином телефона ( сенсорным стеклом) - потребуется замена, это могло произойти и само собой без падений, например от малого превышения или понижения температуры в телефоне или же изгиба.