Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как сбросить настройки на Samsung GALAXY Note 2?

Supressa

Здраствуйте.Чтобы сделать сброс настроек нужно,Зайти в "Настройки" ,далее "Резервное копирование" ,далее "Сброс" и "Сброс данных" После сброса все Ваши настройки и профили могут быть удалены безвозвратно.Для этого нужно сделать резервное копирование используя Titanium Backup Pro.

Гость

Здравствуйте, у меня вопрос, я скачал музыку а музыка есть а слов нету, несмотря на то что на компьютере все нормально? как настроить?