Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как включить wifi на Samsung GALAXY Note 2?

gtamasgtamas

Для включения сети wi-fi - вам необходимо войти в меню настройки так зайти в пункт беспроводные сети и включить необходимую вам сеть, для выхода в интернет. Или же скачать специальный виджет для управления сетями.

Kolan1993

зайдите в главном меню в настройки, далее в подменю беспроводные сети, настройки Wi-fi, включить wi-fi.

Гость

как включить wifi на samsung galaxy note 2