Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здраствуйте!! Обьясните мне пожалуйста что такое протатип и оригинал и в чем они отличаются?? зарание благодарю))

sty

Прототип - тестовый образец. Оригинал - готовая модель массового производства. Клон - копия оригинала, например китайская :)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ