Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что лучше купить нокия н8 или е7

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Как мое мнение, то Nokia Е7 будет куда привлекательнее в отличии от Nokia N8, и я постараюсь объяснить чем именно...Во первых , Е7 обладает четырех дюймовым дисплее от n8, корпус его и прочие формы куда интереснее смотятся от того же N8, аккумуляторная батарея в принципе у них практически одинаково держит , так что здесь сравнивать нечего, процессор одинаковый что та, что там ARM 11 по тактовой частоте идентичны одоим моделям. У Nokia n8 единственное что лучше так это его камера, но ксеонновая вспышка просто напрочь хуже в отличии от всетодиодной.

RENAT1983

Лучше купить n7 по функциональности аналогичный n8.Что касается качества бренд говорит сам за себя любые nokia очень качественные.Зачем переплачивать,т за новыми технологиями не угонишься. А n7 именно та модель которой можно пользоваться и не стесняться долгое время. Это очень стильная по всем параметром модель.Эту модель можно настроить самому и без вмешательства оператора .