Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

У МЕНЯ ПРОПАЛА ПАМЯТЬ НА ДИСКЕ Е И ПРИ ПОПЫТКЕ ОТКРЫТЬ ПИШЕТ ЧТО ПАМЯТЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????

Гость

Для начала надо бы перезагрузиться.

Гость

перезагрузил. ничего не изменилось

Гость

Тогда стоит прибегнуть к превентивным мерам: воткнуть в комп и отформатировать.

Гость

ппц хоть кто нибудь знает,в чем проблема?такая же фигня чистил,на вирусы,софт резет,хард резет,формат флехи кстати с трудом удалось,отнес в ремонт сказали,прошивка,ну поменяли,тоже самое!Кто столкнулся с этой проблемой,помогите!жаль 20 золотых в помойку отдавать

Гость

Если пропала память надо заменить Flash Memory 16GB или 32GB.EMMC У МЕНЯ НА 16GB -3000 РУБЛЕЙ

Гость

у самого такая проблема. я даж не знаю что делать. новый телефон................... если кто-то знает ответ скиньте, плиз на kirill_fromby@mail.ru

Гость

у меня тоже самое. ждем ответа

Гость

народ.. Надо встроенное все переворошить... Это не в прошивке дело.. Тут надо железо шевелить.. Если телефон новый.. Надо идти обратно в магазин-ворошить их.. Это скорее всего ошибка внутренняя... Пои первой загрузки...

Гость

у меня аналогичная проблема...форматировала, ничего не изменилось, упорно пишет, что память испльзуется...но она пустая...не знаю, что делать...

Гость

да вирус наверно поймали

Гость

а вы паролем форматируйте а не функциями! Ща в самого проблема пропала оператива, чёто жрет её может библиотеки qt установил, попробуйте заменить их на старые! У мя ещё стандартные темы стали чёрными все! Форматировать через код нехочу потомучто там несколько важных програм есть

Гость

общие выводы тогда что делать???

Гость

у меня такое на nokia n97 тоже незнаю што делать

Гость

Не знаю почему уменя нормально работает.Но если надовить на верхнюю часть над надписем нокиа зависает и через несколько минут всё нормально но диска Е не видно как увас.Я думаю это какоето замыкание.телефон неоднократно падал.nokia x6 32g

Гость

n97 память E используется ?

Гость

Xren kto znaet v 4em problema da mne bez pam9ti eto sotka i ne nuzhna EPT

Гость

удали все из папки E/private/10202dce

Гость

а как зайти в папку E/private/10202dce если пишет что память используется и ничего не показывает!

Гость

Nokia - это не телефоны а говно!

Гость

Смарты Nokia - это точно полный отстой!, зато сколько пиара и выпендрежа! Если уж не умеют в Nokia смарты нормальные производить, то тогда пусть уж вёдра с лопатами делают, позорники!

Гость

такие далбаебы бывают купи флеш . так бля там же своя родная память пишит используется

Гость

Interpult Studio

Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах.

Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.

Гость

Interpult Studio

Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах.

Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.

Гость

Interpult Studio

Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.

Гость

Interpult Studio

Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.

Гость

Interpult Studio

Реклама в соцсетях

Привлечение трафика из социальных сетей.

Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей),

так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг

Гость

Interpult Studio

Реклама в соцсетях

Привлечение трафика из социальных сетей.

Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей),

так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг

Гость

Interpult Studio

Аудиты сайтов

Привлечение клиентов из интернета всегда сопряжено с рисками.

Вы можете заниматься поисковым продвижением или контекстной рекламой недостаточно эффективно из-за нехватки собственных знаний,

недостаточной квалификации специалистов или некачественной работы вашего агентства.

Для повышения эффективности ваших рекламных кампаний рекомендуем заказать у нас аудит поискового продвижения или контекстной рекламы

и получить подробные рекомендации и руководство к действию.

Наши специалисты могут проконтролировать выполнение рекомендаций или помочь с их реализацией.