Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Купили этот телефон и муж пользовался сначала 2 сим. Потом я вставила свою, и он стал глючить. Не работает дисплей, какое-то вибро появилось при нажатии... помогите

Гость

там же одна сим-карта вставляется?

Гость

Это китайская, её пере прошить надо.

bios

если 2 сим, то китайская. отнесите в сервис или прошейте вручную.

Гость

А ВИБРО ПРИ НАЖАТИИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕЛЕФОН РЕАГИРУЕТ НА ПРИКОСНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Гость

китай - это бред, для панта брать этот телефон штоль! оригинальный нокиа просто класс! всё што нада от мабильника, там в нём есть!

Гость

китайская тож нормальная.

Вибру вы сами поставили, она в настройках убирается

Гость

Несите туда где покупали-пусть там разбираются...и не покупайте бракованные телефоны...

Гость

так это тел походу китай . а что вы хотите от китая ....

Гость

При выключении и замене симки , автоматом включается вибро, и слышно его даже от пальца, войди и отключи вибро, Проверено.