Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Что делать?никуда не могу зайти,пишет внимание для установки приложений вам нужно получить права администратора.

woolfy34woolfy34

Возможно вы скачали и установили приложение не из play маркета, если это сообщение еще и в добавок требует заплатить - это мошенники, вам придется сбрасывать телефон до заводских настроек через recovery.