Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

После сброса настроек начал вибрировать при нажатии на кнопку меню и при наборе текста. Раньше такого не делал. Как это убрать? В настройки>звуки всё отключено. Я просто не понимаю...

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти в настройках пункт который отвечает за вибрацию, вообще он находится в профилях - попробуйте изменить текущий профиль отключив виброотклики и прочие функции вибраций.