Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня телефон explay craft я его включаю появляется надпись craft и так и остаётся что делать ???

woolfy34woolfy34

Вам необходимо прошить ваш телефон, если вы готовы сделать это - то я начну собирать вам прошивку с программами и инструкцией по прошивке вашего телефона, только обязательно сообщите мне об этом под моим ( этим) ответом, чтобы я действительно собирал прошивку, а не просто так тратил сутки на это.