Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

телефон explay n1, история следующая - ночью зарядился полностью, сработал будильник, все работало нормально, потом просто выключился и все, зарядку не берет, не влючается, носила к мастеру, сказали, что телефон "умер", что это может быть????

Гость

Согласен, после перепрошивки проблема должна решиться. Советую не обращаться в тех.поддержку, они такм такого наговорят... Всегда решайте свои проблемы сами, так параллельно научитесь работать с техникой)