Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

можно ли скачать гугл плей маркет на компьютере и передать на телефон

woolfy34woolfy34

Да это возможно вы можете скачать play маркет с сайта 4pda.ru в разделе прошивки explay n1 - только перед этим ознакомьтесь с инструкцией, так как установка производится через recovery.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ