Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

а если телефон explay что тогда писать у меня все заблокировалось телефон китайский пжл ответьте мне очень нужн до завтрашнего утра

woolfy34woolfy34

Вам необходимо посетить официальный сайт explay - после зайти в раздел поддержка, там выбрать свою модель - скачать прошивку - инструкцию - и программу прошивальщик и следовать инструкции, так же напишите точную модель вашего телефона здесь и я постараюсь вам помочь