Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как снять блокировку адреса на samsung c3520

yxov

Всем моим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам необходимо самостоятельно снять блокировку адреса с данного устройство, но пока вы ещё не знаете как это сделать.Я всегда готов прийти на помощь.Для этого действия, есть куча вариантов.Я хочу раскалывать вам самый лучший.Возьмите своё устройство и передавите несколько клавиш.А именно громкость плюс и ту которая блокирует экран.Нажали и держи, на экране появиться меню.Там выбираем надпись reset, нажимайте её.Аппарат начнёт перезагружаться.После этого он восстановится к заводским настройкам.Всем вам удачи товарищи мои.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ