Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

в новую н8 вставила симку с предыдущего телефона, связь постоянно пропадает, ищет сеть, регистрирует оператора, во время разговора связь пропадает, дозвониться никто не может. что это? неполадки в сети (мегафон), хотя в старом телефоне таких проблем не было...или может симку заменить. или это все-таки проблема в телефоне(((?

Гость

С мегафоном не контачит.

Гость

У меня такая же проблема только с х6 уже и в мастерскую носил и там не знают что с ним.

Гость

да это мегафон глючит

Гость

надо менять опера

Гость

у меня МТС но точно такаяже история!!!

Гость

У меня мегафон . Телефон к530 такая же фигня пропадает и заново появляется постоянно

Гость

У меня С7. Теле2. Работал нормально пол года, теперь постоянно пропадает сеть. С Мегафоном работает хорошо.

Гость

У меня телефон Нокиа 6720с. Связь пропадает во время разговора. Начинаешь звонить при лучшем приеме связи (показываются все деления антенны), но или даже гудков не слышно, или если даже дозвонился - полная тишина. Потом в течении 3-5 секунд соединение разрывается и время разговора показывается тридцать с лишним секунд. Связь обрывается. Оператор БИЛАЙН. Раньше было подобное с МТС. Думал дело в сети. Такое происходит через раз. Иногда разговоры вполне нормальные. Думаю дело в телефоне. Вернул с помошью комбинации *#7780# исходные настройки, все равно ничего не поменялось. Теперь закачал бесплатное обновление ПО и установил. Хочу посмотреть. Нокиа, оказывается, не есть хороший телефон.

Гость

у меня nokia N8 было такое(и сеть пропадала и разговоры разъединялись и прошивка не помагала). в настройках сети поставил использовать только GSM. телефон в какой-то момент времени пытается осуществить связь через 3g технологию, поэтому отваливается GSM.

Гость

У меня nokia x2, после нескольких минут разговора теряется связь, в независимости от оператора.

Гость

СПС помогли с решением вопроса по N8 поставил GSM и всё заработало

Гость

GSM - рулит!!! спасибо:)

Гость

у меня nokia n 8 постоянно пропадает сеть пишет вставьте симкарту или нет обслуживания..где найти это GSM никак не пойму и как его поставить..ребятки кто сможет помочь пришлите на эмайл" zernaeva1997@mail.ru " пришлите пожалуйста все подробно что и куда заходить)заранее спасибо

Гость

заходиш в параметры потом в связь там ищеш сеть и после где написано 3g ставиш GSM/

Гость

У меня была такая же ситуация. Позвонила оператору. Предложили просто почистить сим-карту. Так и сделала. Все работает. Может кому-то поможет

Гость

Мне вот установка GSM не помогла.

Гость

У меня обрывается связь... у МегаФона.. операторы говорят это не у них проблема... хотя другие операторы - хорошо работают... что делать:(

Гость

Спасибо, помогли. Поставил GSM и все заработало, связь есть. Nokia N8 уже 2 года

Гость

У меня в настройках нет сети