Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня самсунг а 5 2016 он зависает очень часто и сброс даных непомогает что дела подскажите

Гость

Здравствуйте. Советую проверить вам оперативную память. Возможно ее осталось мало. При большом количестве запущенных программ, которое в итоге не используются пользователем, может снижаться производительность устройства, посмотреть можно в диспетчере задач. Также вы должны понять, что если у вас много памяти на телефоне, из-за того что вы купили карту памяти на максимально возможно, а телефон может поддерживать работу до 32 ГБ к примеру, то телефон тоже может плохо функционировать. Если эти два варианта не принесут результат, то только прошивка. Удачи!