Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

как передать с телефона nokia x2 dual sim фотографии на компьютер. Я искала во всех папках и нигде не нахожу свои фотографии. (толи usb не видит,толи они где то в другом месте находяться) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Alex51

Прежде всего необходимо найти папку с фотографиями в Вашем телефоне. Включаете телефон, на основном окне выбираете иконку Галерея и там выбираете папку с Вашими фотографиями. Кстати, видеофайлы тоже там находятся. Далее определяете, в какой папке хранятся выбранные фотографии, подключаете телефон к компьютеру, открываете на компьютере папку с вашим телефоном, находите там папку с фотографиями и переносите выбранные файлы на компьютер.