Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Можно ли установить 3g модуль от схожего процессора например от мтс 970

woolfy34woolfy34

Нет на данную модель телефона нельзя установить такой 3g модуль установку можно произвести только на заводе производителе, но никак не вручную потому что потребуется еще и архитектурные драйвера и надстройка с настройками.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ